As of Nov 01, 2024

Adolf van der Venne

Lot 54
Schuss vom pferdegezogenen Schlitten auf einen Wolf (bei Liebenberg in Polen?)
rückseitig alter Klebezettel auf Keilrahmen mit Angaben zum Maler und Bildthema

11.2 x 17.9 in (28.5 x 45.5 cm)

Lot 54

€ 1,800 - 2,600
Auction: 19 days

Auction: Nov 27, 2024 02:27 PM
Auction number: 108661
Auction name: CHRISTMAS AUCTION
signiert und datiert unten rechts. A. van der Venne (1)881

1 other work by Adolf van der Venne

Adolf van der Venne Artist presented in curated searches