As of Oct 05, 2024
Günter Edlinger
Lot 195-042316/0004 V
Ralf Schumacher
überarbeiteter Digitaldruck auf Leinwand
0.4 x 35.4 in (0.9 x 90.0 cm)
Lot 195-042316/0004 V
Ralf Schumacher
0.4 x 35.4 in (0.9 x 90.0 cm)
€ 500
Auction: 18 days
Auction: Oct 24, 2024 03:21 PM
Auction number: 108203
Auction name: Pictures and graphics from all eras
signiert und datiert unten rechts: Edlinger (20)01, sowie signiert und datiert von Ralf Schumacher quer unten rechts: R. Schumacher (20)01, rückseitig signiert und datiert sowie bezeichnet in Schablonenschrift: UNIKAT/ G. EDLINGER
2 other works by Günter Edlinger
18 days | Dorotheum GmbH & Co KG
Günter Edlinger
195-042316/0007 V
Kopf expressiv
Mischtechnik/Kunstharz auf gewellter Leinwand
ab € 400
Günter Edlinger
195-042316/0005 V
Albert Einstein
mit Acryl und teilweise mit Kunstharz überarbeiteter Digitaldruck auf Leinwand
ab € 400