As of Sep 17, 2024

Egbert van Drielst

Lot 204
Landschaft mit Bauernhäusern an einem Fluss in der Nähe der Ruinen von "Huis de Haar" bei Haarzuilens in Utrecht in den Niederlanden
verso Sichtfenster mit Bezeichnung "Egbert van Drielst

14.4 x 20.9 in (36.5 x 53.0 cm)

Lot 204

€ 1,600 - 2,000
Auction: 11 days

Auction: Oct 01, 2024 04:02 PM
Auction number: 107923
Auction name: Watercolors and miniatures
signiert und datiert by den Haar E. van Drielst 1805

Egbert van Drielst Artist presented in curated searches