As of Jul 01, 2024
Herbert Breiter
Lot 195-041419/0001
Grafikkassette: Salzburg
auf BFK-Rives
26.6 x 20.7 x 1.8 in (67.5 x 52.5 x 4.5 cm)
Lot 195-041419/0001
Grafikkassette: Salzburg
auf BFK-Rives
€ 340
Auction: 17 days
Auction: Jul 25, 2024 03:20 PM
Auction number: 106901
Auction name: Pictures and graphics from all eras
jeweils signiert und teilweise datiert unten rechts: Herbert Breiter 1969
Herbert Breiter
Magischer Realismus
Neue Sachlichkeit / Verismus