Gerhard Swoboda
Lot 188
Landschaft mit Frauenakten
gewidmet unten links mittig: Herrn und Frau Bernreiter
31.5 x 22.8 in (80.0 x 58.0 cm)
Lot 188
Landschaft mit Frauenakten
€ 1,500 - 2,000
Auction: Jun 27, 2024 03:34 PM
Auction number: 105320
Auction name: Painting of the 20th century
signiert und datiert unten links: Swoboda 1972/73
Gerhard Swoboda
Phantastischer Realismus