Gerhard Swoboda

Lot 188
Landschaft mit Frauenakten
gewidmet unten links mittig: Herrn und Frau Bernreiter

31.5 x 22.8 in (80.0 x 58.0 cm)

Lot 188
Landschaft mit Frauenakten

€ 1,500 - 2,000

Auction: Jun 27, 2024 03:34 PM
Auction number: 105320
Auction name: Painting of the 20th century
signiert und datiert unten links: Swoboda 1972/73

Gerhard Swoboda Artist presented in curated searches