Gottfried Salzmann
Lot 138
Stadtansicht mit Hochbrücke
Aquarell auf Bütten
9.4 x 7.5 in (24.0 x 19.0 cm)
Lot 138
Stadtansicht mit Hochbrücke
Aquarell auf Bütten
9.4 x 7.5 in (24.0 x 19.0 cm)
€ 500 - 800
Auction: -2 days
Auction: Jun 27, 2024 03:09 PM
Auction number: 105320
Auction name: Painting of the 20th century
signiert unten rechts: Salzmann
Gottfried Salzmann
Contempary art