Paul Flora
Lot 110
Monsieur Corbeau
Buntstifte auf grauem Papier
3.1 x 4.3 in (8.0 x 11.0 cm)
Lot 110
Monsieur Corbeau
Buntstifte auf grauem Papier
3.1 x 4.3 in (8.0 x 11.0 cm)
€ 1,000 - 1,500
Auction: -2 days
Auction: Jun 27, 2024 02:55 PM
Auction number: 105320
Auction name: Painting of the 20th century
signiert unten rechts: Flora
signiert unten rechts: Flora
1 other work by Paul Flora
16 days | Dorotheum
Paul Flora
191-024789/0002
Tiroler Schützen
Lithographie in Farbe nach Originalzeichnung
ab € 300
Paul Flora