Johnny Friedlaender

Lot 73
Ohne Titel
Epreuve d'Artiste

17.9 x 21.6 in (45.5 x 54.8 cm)

Lot 73
Ohne Titel
Epreuve d'Artiste

€ 160
Auction: -12 days

Auction: May 07, 2024 10:24 AM
Auction number: 105380
Auction name: Modern and Contemporary Prints
signiert Friedlaender sowie mit einer Widmung versehen und Le 13 Juin 1975 datiert

5 other works by Johnny Friedlaender
12 days | Farsettiarte
Johnny Friedlaender
26 Senza titolo , 1955

12 days | Farsettiarte
Johnny Friedlaender
40 Senza titolo

12 days | Farsettiarte
Johnny Friedlaender
91 Senza titolo

12 days | Farsettiarte
Johnny Friedlaender
93 Senza titolo

12 days | Farsettiarte
Johnny Friedlaender
94 Senza titolo

Johnny Friedlaender Artist presented in curated searches