Erwin Eichinger

Lot 195-042043/0001
Die Schachspieler
Öl auf Holzplatte

10.4 x 12.6 in (26.5 x 32.0 cm)

Lot 195-042043/0001
Die Schachspieler
Öl auf Holzplatte

€ 500
Auction: 4 days

Auction: May 24, 2024 11:00 AM
Auction number: 104828
Auction name: Pictures and graphics from all eras
signiert und bezeichnet oben rechts: E. Eichinger / Wien, rückseitig datiert: 8. Juni 1936