Julius von Kaan-Albest
Lot 110-024617/0002
rückseitig betitel "Alte Häuser in Welschnofen"
Tirol 1927"
15.0 x 20.9 in (38.0 x 53.0 cm)
Lot 110-024617/0002
Tirol 1927"
€ 200
Auction: -17 days
City: Wien | Favoriten
Auction: May 06, 2024 10:17 AM
Auction number: 104540
Auction name: Art, antiques, furniture and technology
signiert, bezeichnet u. datiert "J. v. Kaan-Albest