As of Apr 08, 2024
Markus Prachensky
Lot 9
Maremma
Lithographie in Farbe auf festem Velin von Magnani
22.0 x 29.9 in (56.0 x 76.0 cm)
Lot 9
Maremma
€ 2,000 - 2,500
Auction: 4 days
Auction: May 07, 2024 02:04 PM
Auction number: 104564
Auction name: Spring auction
bezeichnet: p. p. (printer's proof neben der Auflage von 60 nummerierten Exemplaren)
3 other works by Markus Prachensky
Markus Prachensky
10
Etruria
Lithographie in Farbe auf Velin von Arches
€ 1,500 - 2,000
Markus Prachensky
11
California Revisited
Siebdruck in Farbe auf schwarzem Velin von Magnani Reverve
€ 1,200 - 1,600
24 days | Dorotheum
Markus Prachensky
191-024687/0026
Komposition
Siebdruck in Farbe
ab € 500
Markus Prachensky
Art Informel
Post War Art