As of Sep 12, 2024
Ecole espagnole vers 1700
Lot 192
Bouquet de fleurs sur un entablement devant un paysage
Huile sur toile (Toile d'origine)
28.0 x 22.6 in (71.0 x 57.5 cm)
Lot 192
€ 1,500 - 2,000
Auction: 3 days
City: Artcurial, Paris
Auction: Sep 23, 2024 02:30 PM
Auction number: 4433
Auction name: Maîtres anciens & du XIXe siècle
Artcurial?
3 other works
today | Koller Auktionen AG
THE SPANISH FORGER
3048
A triptych with saints and figures from the middle ages
Oil on panel
€ 8,500 - 13,000
3 days | Artcurial
Ecole espagnole du XIXe siècle
187
Huile sur toile
€ 1,500 - 2,000
3 days | Artcurial
Ecole espagnole du XVIe siècle
215
Christ portant sa croix
Huile sur panneau
€ 1,500 - 2,000