As of Sep 12, 2024
Henri ROUART
Lot 354
Portrait de femme assise dans un intérieur
Huile sur toile (Toile d'origine)
18.3 x 15.0 in (46.5 x 38.0 cm)
Lot 354
€ 2,000 - 3,000
Auction: 3 days
City: Artcurial, Paris
Auction: Sep 23, 2024 02:30 PM
Auction number: 4433
Auction name: Maîtres anciens & du XIXe siècle
Artcurial?
2 other works by Henri ROUART
3 days | Artcurial
Henri ROUART
364
Pont sur une rivière
Aquarelle sur trait de plume et encre brune
€ 300 - 400
3 days | Artcurial
Henri ROUART
366
Entrée de propriété sous la neige
€ 300 - 400
Henri ROUART
Impressionism
19th Century Art