As of Sep 03, 2024
Ecole probablement turinoise de la seconde partie du XVIIe siècle
Lot 114
Agar et l'ange
Huile sur toile
32.1 x 59.1 in (81.5 x 150.0 cm)
Lot 114
Agar et l'ange
Huile sur toile
€ 4,000 - 6,000
Auction: 3 days
City: Artcurial, Paris
Auction: Sep 23, 2024 02:30 PM
Auction number: 4433
Auction name: Maîtres anciens & du XIXe siècle
Artcurial?