As of Sep 12, 2024
Jean BERAUD
Lot 367
Portrait de Blanche Vesnitch, née Ulman, épouse de Milenko Vesnic
Huile sur toile (Toile d'origine)
31.9 x 16.1 in (81.0 x 41.0 cm)
Lot 367
€ 4,000 - 6,000
Auction: 3 days
City: Artcurial, Paris
Auction: Sep 23, 2024 02:30 PM
Auction number: 4433
Auction name: Maîtres anciens & du XIXe siècle
Artcurial?
Signée 'Jean Béraud.' en bas à droite et datée '1913 - 09' en bas à gauche