As of Sep 09, 2024

XVIe OU DÉBUT DU XVIIe SIÈCLE

Lot 144
Vitrail
verre, recomposé de fragments de provenances différentes dont les fragments latéraux en grisaille illustrant l’histoire de Moïse, reposant sur un socle en métal postérieur

11.4 x in (29.0 x 0.0 cm)

Lot 144
Vitrail
11.4 x in (29.0 x 0.0 cm)

€ 400 - 600
Auction: 5 days

Christie's Paris

Auction: Sep 24, 2024
Auction number: 23454
Auction name: Collection Paul et Jacqueline Duchein, Le Théâtre de l'imaginaire

you are Christie's Paris?