signé et daté au dos sur une étiquette portant la mention: "L'édition de Musical – plexi a été arrêtée a 26 ex. Juin 1970, édition de 26 exemplaires, signed and dated on the back on a label with the mention: "L'édition de Musical – plexi a été arrêtée a 26 ex. Juin 1970, edition of 26 copies