signé, situé en grec et daté "1997" en haut à droite; signé, daté et inscrit "Yannis MORALIS / Athènes/ Grèce / 1997" au reverse, signed, situated and dated "1997" upper right; signed, dated and inscribed "Yannis MORALIS / Athènes/ Grèce / 1997" on the reverse