signé et daté 'G. Cariot 1926' (en bas à droite) ; signé et inscrit 'Souvenir de Georgenborn l'entrée de l'étable aux vaches dans la cour de ferme, (.)' (au revers), signed and dated 'G. Cariot 1926' (lower right) ; 'G. Cariot 1926' (en bas à droite) ; signed and inscribed 'Souvenir de Georgenborn l'entrée de l'étable aux vaches dans la cour de ferme, (.)' (on reverse)