signé et daté "Pol. Regos Paris 1931" en bas à droite, signed and dated "Pol. Regos Paris 1931" lower right, signé et daté "Pol. Regos / Paris 1931" en bas à droite, signed and dated "Pol. Regos / Paris 1931" lower right