As of Sep 17, 2024
HÉLÈNE DELPRAT
Lot 95
Deux masques, 1986
Technique mixte sur papier épinglé sur carton
15.7 x 14.2 in (40.0 x 36.0 cm)
Lot 95
Deux masques, 1986
€ 1,500 - 2,000
Auction: 4 days
Tajan
City: Paris, FR
Auction: Sep 24, 2024 02:00 PM
Auction number: 2433
Auction name: ART MODERNE & CONTEMPORAIN
Signé et daté en bas à droite. Mixed media on paper pinned to cardboard; signed and dated lower right
2 other works by HÉLÈNE DELPRAT
4 days | Tajan
HÉLÈNE DELPRAT
94
Le livre des morts
, 1986
€ 1,500 - 2,000
4 days | Tajan
HÉLÈNE DELPRAT
96
Sans titre n°5
, 1985
€ 1,500 - 2,000