As of Oct 15, 2024

AMICORUM D’AUGUSTE GREPPO

Lot 28
Important ensemble de dessins et aquarelles du XIXe siècle parmi lesquels Pascal Blanchard, Adrien Dauzats, Nicolas Victor Fonville, Jean Ignace Isidore Grandville, Antoine Le Loup, Justin Ouvrié, Petrus Perlet, Camille Roqueplan, ...
Accidents, mouillures et taches

8.9 x 11.4 in (22.5 x 29.0 cm)

Lot 28

€ 800 - 1,200
Auction: 4 days

Tajan

City: Paris, FR
Auction: Oct 23, 2024 03:00 PM
Auction number: 2427
Auction name: TABLEAUX & DESSINS ANCIENS