As of Jun 04, 2024
Julius Bissier
Lot 144
25. Dez. 63, 1963
Ei-Öl-Tempera auf Leinwand
17.3 x 22.2 in (44.0 x 56.5 cm)
Lot 144
25. Dez. 63, 1963
Ei-Öl-Tempera auf Leinwand
CHF 6,000 - 8,000
€ 6,100 - 8,200
Auction: tomorrow
Beurret Bailly Widmer Auktionen
Auction: Jun 19, 2024
Auction name: Modern & Contemporary Art
unten rechts datiert und signiert 25. Dez. 63 Julius Bissier
2 other works by Julius Bissier
tomorrow | Beurret Bailly Widmer Auktionen
Julius Bissier
145
A. 8. Dez. 62
, 1962
Ei-Öl-Tempera auf feiner Leinwand
€ 2,000 - 3,100
3 days | Koller Auktionen AG
JULIUS BISSIER
3281
Rondine
, 1962
Watercolour on paper
€ 5,200 - 8,200
Julius Bissier
Art Informel
Post War Art