As of Jun 04, 2024
Jean René Bazaine
Lot 115
Paysage, 1951
Öl auf Holz
7.1 x 4.9 in (18.0 x 12.5 cm)
Lot 115
Paysage, 1951
Öl auf Holz
7.1 x 4.9 in (18.0 x 12.5 cm)
CHF 4,000 - 6,000
€ 4,100 - 6,100
Auction: tomorrow
Beurret Bailly Widmer Auktionen
Auction: Jun 19, 2024
Auction name: Modern & Contemporary Art
rückseitig signiert, datiert und bezeichnet BAZAINE 1951 Paysage
Jean René Bazaine
Lyrische Abstraktion / abstraction lyrique
Vingt jeunes peintres de tradition française