chaque: signé, titré et numéroté '7/10' au crayon graphite (image, verso). Cette œuvre est le numéro sept d'une édition de dix exemplaires. each: signed, titled and numbered '7/10' in graphite pencil (image, verso). These prints are number seven from an edition of ten