signé et numéroté 'Fontana 26/75' (sur une étiquette au dos). Réalisée en 1968, cette œuvre porte le numéro vingt-six d'une édition de soixante-quinze exemplaires. signed and numbered 'Fontana 26/75' (on a label on the reverse). Executed in 1968, this work is number twenty-six from an edition of seventy-five