signé et numéroté 'CRUZ.DIEZ 2/8' (sur une étiquette au dos). Réalisée en 2008, cette œuvre est le numéro deux d'une édition de huit exemplaires. signed and numbered 'CRUZ.DIEZ 2/8' (on a label on the reverse). Executed in 2008, this work is number two from an edition of eight