As of Nov 23, 2024

Aurélie NEMOURS

Lot 475
Sans titre, 1990
Acrylique sur panneau

6.5 x 6.5 in (16.5 x 16.5 cm)

Lot 475
Sans titre, 1990
Acrylique sur panneau
6.5 x 6.5 in (16.5 x 16.5 cm)

€ 1,800 - 2,500
Auction: 10 days

City: Artcurial, Paris
Auction: Dec 04, 2024 02:30 PM
Auction number: 4472
Auction name: Post-War & Contemporain

you are Artcurial?

Signé de l'initiale et daté au dos "N 1990", dédicacé sur une feuille de papier calque insérée au dos "Eva Maria merci, merci tout coeur, Les Voeux, l'amitié, la déesse Hera, j'ai confiance dans le bon augure qui me vient de vous. 1990 pour vous nouvelle heureuse considérable et la santé. Je vous embrasse. Aurélie"

2 other works by Aurélie NEMOURS

Aurélie NEMOURS Artist presented in curated searches