Links unten signiert.
In mit Blütenreliefs verziertem Rahmen hinter Glas.
An einer Architekturnische zwei Frauen, die eine mit gefülltem Obstkorb, die andere im Begriff einen Tonkrug mit Wasser zu füllen, das aus einem Masqueron in der gemuschelten Wand strömt. Rahmen besch., zur Beschreibung nicht geöffnet. (1420607) (1) (13)