signé 'Lapicque' (en bas à droite); daté '57' (en bas au centre); signé, titré et daté 'Lapicque Ostie 1957' (au dos). signed 'Lapicque' (lower right); dated '57' (lower center); signed, titled and dated 'Lapicque Ostie 1957' (on the reverse)
Charles Lapicque