SOZIALE PLASTIK Autograph. Feder in Blauschwarz auf Briefpapier. 1968. 29,5 x 20,8 cm. Oben mittig mit Feder numeriert "2", verso mit Bleistift signiert "Joseph Beuys".
Galerie Suppan, Wien (mit deren Klebeetikett auf der Rahmenrückseite, dort typographisch bezeichnet und datiert)