Rudolf Hausner
Lot 110-024602/0005
Hauch des Schicksals, 1975
Lithographie in Farbe
29.1 x 20.1 in (74.0 x 51.0 cm)
Lot 110-024602/0005
Hauch des Schicksals, 1975
Lithographie in Farbe
€ 120
Auction: -36 days
City: Wien | Favoriten
Auction: May 21, 2024 10:18 AM
Auction number: 104744
Auction name: Art, antiques, furniture and technology
signiert u. datiert 1975 "R. Hausner"
3 other works by Rudolf Hausner
Rudolf Hausner
093-077757/0000
Handicap
, 1985
Farblithografie
ab € 180
tomorrow | Dorotheum
Rudolf Hausner
25
Adam wohlbehütet
€ 1,400 - 1,800
tomorrow | Dorotheum
Rudolf Hausner
26
Roter Narrenhut
, 1973
Farbsiebdruck auf Velin
€ 600 - 1,000
Rudolf Hausner
Phantastischer Realismus