The Rake's Progress Farblinolschnitt auf Velin. 2000/02. 60 x 100 cm (76,5 x 112 cm). Signiert "Immendorff" und datiert "2002". Auflage 50 num. Ex. Vgl. Reifenscheid 2000.3 (in den Farben abweichend).
Jörg Immendorff