As of Jul 02, 2024
Jacques MONORY
Lot 524
Laetistase, 1966
Huile sur toile (diptyque)
38.2 x 102.4 in (97.0 x 260.0 cm)
Lot 524
Laetistase, 1966
Huile sur toile (diptyque)
€ 25,000 - 35,000
Auction: -114 days
Auction: Jun 05, 2024 04:30 PM
Auction number: 4444
Auction name: Post-War & Contemporain
Artcurial?
Signée, datée, titrée et annotée au dos "Laetistase, N°245, Monory, 1966"
Jacques MONORY
Neue Figuration
Nouveau Réalisme / Neuer Realismus / Neo-Dada
Pop Art