signed JACQUES VILLON (lower right); titled HOMME A LA BLOUSE, signed Jacques Villon and dated 49 (on the reverse), signé JACQUES VILLON (en bas à droite); titré HOMME A LA BLOUSE, signé Jacques Villon et daté 49 (au dos)
Jacques Villon