Links unten monogrammiert und datiert „AH 06“. Zudem verso auf dem Keilrahmen bezeichnet und betitelt „AH 2006-016 Portrait No. 74“.
In schmalem Schattenfugenrahmen.
Provenienz:
Galerie Arndt und Partner, Berlin (Aufkleber).
Unternehmenssammlung Deutschland. (1402341) (1) (10)