Mac Zimmermann
Lot 8146
Fischer, 1957
645 x 500 mm
Lot 8146
Fischer, 1957
645,0 x 500,0 mm
€ 900 - 1,200
Auction: -118 days
Auction: Jun 01, 2024 02:00 PM
Fischer
Gouache und Feder in Schwarz und Deckweiß auf Karton. 1957.
64,5 x 50 cm.
Unten rechts mit Feder in Schwarz signiert "Mac Zimmermann." und bezeichnet "4 IX/4."
Knapp/Petersen 506.
Fischer
64,5 x 50 cm.
Knapp/Petersen 506.
Mac Zimmermann
Phantastischer Realismus