Ohne Titel Radierung mit Aquatinta auf Velin. 1980-82. 53,3 x 75 cm (60 x 82 cm). Signiert "Alena Kučerová", datiert und (schwer lesbar) bezeichnet. Auflage 10 num. Ex.
Alena Kučerová