Neujahrsgruß, "P.(our) F.(eliciter)" Collagierter Offset auf Karton. 1983. 21,2 x 17,3 cm. Mittig mit Faserschreiber in Schwarz signiert "J. Kolár", datiert und bezeichnet "P. F.".
Sammlung Konrad Balder Schäuffelen (direkt vom Künstler erhalten)