Werner Knaupp

Lot 7280
Rabatt, 1964

341 x 460 mm

Lot 7280
Rabatt, 1964
341,0 x 460,0 mm

€ 400 - 600
Auction: -17 days

Auction: May 31, 2024 03:00 PM
Auction name: Zeitgenössische Kunst II

"Rabatt" (sic)
Feder in Schwarz auf Velin. 1964.
34,1 x 46 cm.
Unten rechts mit Kugelschreiber in Schwarz signiert "W. Knaupp", datiert und betitelt, verso mit Faserstift in Schwarz nochmals nochmals datiert, betitelt sowie später gewidmet.
Nachlass Galerie Otto Stangl, München
"Rabatt" (sic)
34,1 x 46 cm.

Werner Knaupp Artist presented in curated searches