"Rabatt" (sic) Feder in Schwarz auf Velin. 1964. 34,1 x 46 cm. Unten rechts mit Kugelschreiber in Schwarz signiert "W. Knaupp", datiert und betitelt, verso mit Faserstift in Schwarz nochmals nochmals datiert, betitelt sowie später gewidmet.
Nachlass Galerie Otto Stangl, München
Werner Knaupp