8 Druckgraphiken 6 Holzschnitte und 2 Radierungen auf verschiedenen Papieren. 1984-92. Bis 92,5 x 62,5 cm (Blattgröße). Jeweils signiert "Kiecol" bzw. "H. Kiecol", teils datiert. Griffelkunst I 234 A1-2, II 251 B2 und B4, 267 A1-3.
Hubert Kiecol