Holmead, d.i. Clifford Holmead Phillips

Lot 7263
Frauenkopf, 1974

280 x 195 mm

Lot 7263
Frauenkopf, 1974
280,0 x 195,0 mm

€ 350 - 500
Auction: -16 days

Auction: May 31, 2024 03:00 PM
Auction name: Zeitgenössische Kunst II

Frauenkopf
Gouache auf festem Velin. 1974.
28 x 19,5 cm.
Unten rechts mit Pinsel in Rotbraun monogrammiert "HP" (ligiert), unten links mit Bleistift datiert.
Frauenkopf
28 x 19,5 cm.