Karl Horst Hödicke

Lot 7259
Ohne Titel (Schachtel)
Moderne Kunst

298 x 210 mm

Lot 7259
Ohne Titel (Schachtel)
Moderne Kunst
298,0 x 210,0 mm

€ 500 - 700
Auction: -16 days

Auction: May 31, 2024 03:00 PM
Auction name: Zeitgenössische Kunst II

Ohne Titel (Schachtel)
Aquarell auf Maschinenpapier.
29,8 x 21 cm.
Unten rechts mit Kugelschreiber in Schwarz signiert "Hödicke".
Wolfgang Gmyrek, Düsseldorf (verso auf der Rückpappe mit dessen Etikett)
Ohne Titel (Schachtel)
Aquarell auf Maschinenpapier.
29,8 x 21 cm.

Karl Horst Hödicke Artist presented in curated searches