Karl Horst Hödicke
Lot 7259
Ohne Titel (Schachtel)
Moderne Kunst
298 x 210 mm
Lot 7259
Ohne Titel (Schachtel)
Moderne Kunst
298,0 x 210,0 mm
€ 500 - 700
Auction: -16 days
Auction: May 31, 2024 03:00 PM
Auction name: Zeitgenössische Kunst II
Provenance
Ohne Titel (Schachtel)
Aquarell auf Maschinenpapier.
29,8 x 21 cm.
Unten rechts mit Kugelschreiber in Schwarz signiert "Hödicke".
Wolfgang Gmyrek, Düsseldorf (verso auf der Rückpappe mit dessen Etikett)
Ohne Titel (Schachtel)
Aquarell auf Maschinenpapier.
29,8 x 21 cm.
Provenance
Karl Horst Hödicke
Großgörschen 35
Kapitalistischer Realismus