Affiche pour Trésors du Surréalisme Photolithographie auf Arches-Velin. 1968. 38,3 x 55,1 cm (56 x 72 cm). Signiert "max ernst" und gewidmet "à Lucie et André Pierre Weill, leur ami". Spies/Leppien A 17 A (von B).