Verschiedene Titel 13 Holzschnitte (1 mit Siebdruck) auf diversen Papieren. 1982-95. Bis 120 x 49,5 bzw. 100 x 70 cm (Blattgröße). Jeweils signiert "Felix Droese" und datiert.