Peter Dreher

Lot 7197
Vier Landschaften, 1973

530 x 785 mm

Lot 7197
Vier Landschaften, 1973
530,0 x 785,0 mm

€ 150 - 250
Auction: -16 days

Auction: May 31, 2024 03:00 PM
Auction name: Zeitgenössische Kunst II

Vier Landschaften
4 Radierungen auf 1 Blatt Velin. 1973.
Je 10,8 x 12,5 cm (53 x 78,5 cm).
Signiert "Peter Dreher" und datiert. Auflage 220 num. Ex.
Vier Landschaften

Peter Dreher Artist presented in curated searches