Ohne Titel 3 Kompositionen. Mischtechnik auf Velin. Um 1992. Bis 39 x 53 cm. 2 Blatt unten rechts mit Kreide in Schwarz bzw. Pinsel in Rot signiert "R. Dickel" bzw. "Reinh. Dickel" sowie 1 Bl. verso nochmals signiert "Reinhard Dickel" und datiert.
Galerie Mönch, Berlin Privatbesitz Berlin