Reinhard Dickel
Lot 7191
Ohne Titel, 1988
232 x 318 mm
Lot 7191
Ohne Titel, 1988
232,0 x 318,0 mm
€ 300 - 450
Auction: -26 days
Auction: May 31, 2024 03:00 PM
Auction name: Zeitgenössische Kunst II
Provenance
Ohne Titel
3 Kompositionen. Mischtechnik auf Velin. Um 1988.
Jeweils 23,2 x 31,8 cm.
Alle verso mit Kreide in Rot signiert "Reinhard Dickel" und datiert.
Galerie Mönch, Berlin
Privatbesitz Berlin
Ohne Titel
Jeweils 23,2 x 31,8 cm.
Provenance
Galerie Mönch, Berlin
Privatbesitz Berlin