Ohne Titel 3 Kompositionen. Mischtechnik auf Velin. Um 1988. Jeweils 23,2 x 31,8 cm. Alle verso mit Kreide in Rot signiert "Reinhard Dickel" und datiert.
Galerie Mönch, Berlin Privatbesitz Berlin