František Burant
Lot 7182
Let mir a Motýli (Schmetterlinge), 1991
690 x 910 mm
Lot 7182
690,0 x 910,0 mm
€ 200 - 300
Auction: -119 days
Auction: May 31, 2024 03:00 PM
Auction name: Zeitgenössische Kunst II
"Let mir a Motýli" (Schmetterlinge)
Radierung mit Kaltnadel auf Kupferdruckpapier. 1991.
61,5 x 85,5 cm (69 x 91 cm).
Signiert "F. Burant" und datiert, verso nochmals signiert und tschechisch (schwer lesbar) betitelt. Auflage 29 num. Ex.
61,5 x 85,5 cm (69 x 91 cm).