"Let mir a Motýli" (Schmetterlinge) Radierung mit Kaltnadel auf Kupferdruckpapier. 1991. 61,5 x 85,5 cm (69 x 91 cm). Signiert "F. Burant" und datiert, verso nochmals signiert und tschechisch (schwer lesbar) betitelt. Auflage 29 num. Ex.