Zwei Frauen und Venus Radierung mit Kaltnadel auf Kupferdruckpapier. 1984. 85,8 x 60 cm (96 x 68,2 cm). Signiert "F. Burant" und datiert, verso nochmals signiert und tschechisch betitelt. Auflage 21 num. Ex.